Team

Sie befinden sich auf der Unterseite Team. Hier geht es zu den Unterbereichen Über uns, Werte, Geschichte.

Geschäftsführung

Christoph Hess

Geschäftsleitung

c.hess@paxona.ch

Betriebsleitung

Ulrich Nützi

Betriebsleitung

u.nuetzi@paxona.ch

Klaus Blass

Werkstattleitung

k.blass@paxona.ch

Finanzen und HR

Andrea Hochuli

HR und Buchhaltung

a.hochuli@paxona.ch

Technische Sachbearbeitung

Andreas Steiner

Technischer Kaufmann / Verkauf Innendienst

a.steiner@paxona.ch

Regina Maier

Einkauf

r.maier@paxona.ch

Heiner Schuler

Vertrieb

h.schuler@paxona.ch

Konstruktion

Marc Hennemann

Projektplanung / -koordination / -design / -management

m.hennemann@paxona.ch

Timo Koch

Projektmanagement / Konstruktion

t.koch@paxona.ch

Andreas Würsten

Projektplanung / -koordination / Konstruktion

a.wuersten@paxona.ch

Marcel Bless

Projektplanung / -koordination / Konstruktion

m.bless@paxona.de

Andrea Krähenbühl

Projektmanagement / Konstruktion

a.kraehenbuehl@paxona.ch

Werkstatt und Montage

Ardijan Alimehai

Werkstatt / Montage

a.alimehai@paxona.ch

Dieter Heim

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Heinz Kölliker

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Christoph Nützi

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Benoit Diringer

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Rainer Jost

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Julian Blass

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Michael Mathys

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Marc Spahn

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Sven Blass

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Martin Sohm

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Cedric Günther

Werkstatt / Montage

info@paxona.ch

Francis Fimbel

Werkstatt

info@paxona.ch

Thierry Coupee

Werkstatt

info@paxona.ch